Arts graphiques et décoratifs · Bernard Buffet · Nantes
Bernard Buffet
Nantes
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France ·
41
25 février 2025
3.1 k
Huile sur isorel de Bernard Buffet, année 1993, signée
Bernard Buffet · Huile sur isorel · 1993
20 000
Que recherchez vous à Nantes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Lecomte
Paul Emile Lecomte
Falcucci
Galle
Bernard Buffet
Ron Arad
Georges-Léo Degorce
André Cazenave
Claude Antoine Charvet
Mobilier & Objets d'Art
Nantes
Bernard Buffet