Arts graphiques et décoratifs · Bernard Buffet · Nantes

1 résultat
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
Huile sur isorel de Bernard Buffet, année 1993, signée
25 février 2025
3.1 k
Bernard Buffet · Huile sur isorel · 1993
Se Connecter   20 000 €

Que recherchez vous à Nantes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Lecomte
Paul Emile Lecomte
Falcucci
Galle
Bernard Buffet
Ron Arad
Georges-Léo Degorce
André Cazenave
Claude Antoine Charvet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Nantes
  4. Bernard Buffet
  5. Résultats